Центр услуг для бизнеса открыли на базе флагманского офиса «Мои документы» в Чертанове Центральном

Центр услуг для бизнеса открыли на базе флагманского офиса «Мои документы» в Чертанове Центральном. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Центр услуг для бизнеса открыли на базе флагманского офиса «Мои документы» в Чертанове Центральном. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Во флагманском офисе «Мои документы» в Чертанове Центральном открыли центр услуг для бизнеса.

Теперь предприниматели юга смогут обратиться за бесплатной консультацией к специалистам без необходимости ехать на другой конец столицы. В центре помогут оформить документы для регистрации юридических лиц, расскажут о мерах городской поддержки и особенностях открытия или ведения бизнеса.

— Помимо этого, работающие здесь специалисты всегда готовы проконсультировать по налоговому и бухгалтерскому учетам, гражданскому законодательству или участию в государственных закупках, — рассказал Алексей Фурсин, руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. 

Отметим, что за 2019 год сотрудники центров услуг для бизнеса провели свыше 120 тысяч консультаций. Предприниматели смогут получить помощь с понедельника по пятницу во флагмане «Мои документы», который открыли в торговом центре рядом со станцией метро «Пражская».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович посетила психиатрическую больницу №1 (далее...)

Новости партнеров