Бесплатная дегустация кофе состоится в павильоне МЦД

Начало - в 13:00. Фото: Наталья Нечаева
Начало - в 13:00. Фото: Наталья Нечаева

Акция «День кофе» пройдет в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на площади Киевского вокзала.

В субботу, 29 февраля, все желающие приглашаются на лекцию чемпионов мира по приготовлению кофе в турке. Приятным дополнением станет дегустация. Все мероприятия бесплатны, следует лишь пройти онлайн-регистрацию.

– Во время лекции «Московский транспорт и кофе» посетители смогут пообщаться со знатоками кофейного дела, а также узнать все секреты приготовления любимого напитка, – рассказали в Департаменте транспорта города, добавив, что угощать новым кофейным напитком, созданным специально для Московского транспорта, москвичей будут с 13:00 до 16:00.

Участники приглашаются к 13:00. Перед ними выступят авторы книги «Баристология» Глеб Невейкин и Надежда Мотылькова. Во время лекции детей можно занять журналами-раскрасками.

Площадь павильона составляет 700 квадратных метров. Гости на собственном опыте смогут оценить преимущества технологий, реализованных в проекте МЦД.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что через год на Большом кольце метро заработает южный участок, состоящий из трех станций.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 400 точек бесплатного Wi-Fi появятся в поездах «Иволга» в этом году (далее...)

Новости партнеров