Первых посетителей «Острова Мечты» предупредили о возможных пробках на близлежащих к парку дорогах

Посетителям «Остров Мечты» в день открытия посоветовали заранее составить маршрут. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Первых посетителей «Острова Мечты» предупредили о возможных пробках на близлежащих к парку дорогах. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Автомобилистов призвали заранее продумать маршруты в день открытия тематического парка «Остров Мечты», которое состоится 29 февраля.

Согласно ожиданиям, на нескольких улицах Нагатинского Затона в этот день движение может быть затруднено. Это связано с предполагаемым повышением загруженности дорог по причине открытия тематического парка.

Водителей предупредили о вероятных пробках на проспектах Андропова и Лихачева, улице Мустая Карима и Проектируемом проезде №4062.

Посетителям «Острова Мечты» сотрудники Центра организации дорожного движения порекомендовали по возможности пересесть на общественный транспорт. От станций метро «Кожуховская» и ЗИЛ Московского центрального кольца запустят бесплатные шаттлы, а от «Технопарка» можно быстро дойти пешком.

Тем, кто предпочитает личный автомобиль, напомнили, что на территории «Острова Мечты» обустроили парковочные места для посетителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортсмены Московского центра боевых искусств завоевали семь призовых мест на «Юном Армейце» (далее...)

Новости партнеров