Москвичам покажут, как стать стройнее в самоизоляции

Фото: Наталия Нечаева

Ведущая программы «Делаем вместе» на канале «Доверие» Елена Скороходова поможет москвичам поддерживать форму в самоизоляции.

– Сейчас архиважна гимнастика – обязательно надо двигаться, а то проблемы у многих начнутся не только от вируса, – отметила она, выразив желание помочь телезрителям в «это непростое время».

По ее словам, находясь дома, необходимо уделять время спорту. Однако помимо мотивации большую важность имеет методика – бездумные упражнения не дадут желаемого эффекта.

Жители Москвы научатся эффективно заниматься без тренажеров и дополнительного инвентаря – достаточно лишь выбрать удобную одежду и включить телевизор. Первый выпуск состоится уже 4 апреля.

Телеканал «Москва 24», в свою очередь, анонсировал новый видеоблог «Доктор 24». Специалисты ответят на самые насущные вопросы о здоровье и разрушат популярные мифы. Видеоблог получит увлекательный формат «расследований».

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что для «разгрузки» поликлиник Москвы привлекли 730 ординаторов для приема в учреждениях и на выезде.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посещение парков и зон отдыха запретили в Москве до 1 мая (далее...)

Новости партнеров