Пробковая крепость и зарядки всей семьей: как проходят дни участниц «Московского долголетия»

Пробковая крепость и зарядки всей семьей: как проходят дни участниц «Московского долголетия». Фото предоставили в пресс-службе школы №904
Пробковая крепость и зарядки всей семьей: как проходят дни участниц «Московского долголетия». Фото предоставили в пресс-службе школы №904

Участницы проекта «Московское долголетие», которые занимаются гимнастикой в школе №904, продолжают тренироваться в режиме онлайн.

Педагог Оксана Денисова записывает видеоинструкции с упражнениями, чтобы представительницы старшего поколения не теряли форму и с пользой проводили время, находясь дома.

— Участницы «Московского долголетия» не унывают из-за того, что приходится проводить время в четырех стенах. Оксана Шишова, например, наконец нашла время достроить с внуком пробковую крепость. Они уже завершили отделочные работы в макете здания и даже провели освещение, — рассказали в пресс-службе школы №904.

Людмила Лягинова тоже рада тому, что можно провести больше времени с семьей. Каждое утро они начинают с гимнастики по видеоинструкциям.

Не забывает сделать комплекс упражнений и Галина Сарычева. Она тоже нашла плюс в текущей непростой ситуации: подружилась с соседями. Они предложили Галине помощь с решением бытовых вопросов, чтобы ей не приходилось выходить из дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спорт онлайн: серию домашних тренировок подготовили инструкторы юга (далее...)

Новости партнеров