Экскурсии и мастер-классы: сотрудники зеленых зон подготовили для москвичей онлайн-мероприятия

Экскурсии и мастер-классы: сотрудники зеленых зон подготовили для москвичей онлайн-мероприятия. Фото: Анна Быкова
Экскурсии и мастер-классы: сотрудники зеленых зон подготовили для москвичей онлайн-мероприятия. Фото: Анна Быкова

Сотрудники столичных зон отдыха подготовили для москвичей онлайн-программу. 

Поближе познакомиться с оборудованием, которое использовали для освещения Парка Горького около 100 лет назад, можно будет 29 апреля. Видеоэкскурсия по зданию электрощитовой появится в 12:00. 

Подтянуть знания английского языка горожане смогут на онлайн-занятии, которое опубликуют 30 апреля на странице усадьбы «Воронцово» в социальных сетях. Урок посвятят базовой грамматике: преподаватель разберет построение предложений, в том числе вопросительных, а еще времена, которые используют в разговорной речи. 

Мастер-класс по созданию весеннего пейзажа с элементами аппликации проведут сотрудники Лианозовского парка. Занятие состоится 2 мая в 11:00.

Онлайн-развлечения подготовили и в музее-заповеднике «Царицыно». Горожане смогут узнать об иммерсивных спектаклях из интервью с театральным продюсером Александром Легчаковым и научиться делать эффектные фотографии горячих напитков, запечатлевая на снимке пар из чашки. 

Помимо этого, разнообразные лекции, мастер-классы и экскурсии подготовили сотрудники парков «Ходынское поле», «Фили», «Северное Тушино», Сада имени Николая Баумана и других столичных зеленых зон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народный корреспондент запечатлел наступление весны не выходя из дома (далее...)

Новости партнеров