ФотоКвест 2.0: новый семейный конкурс запустили в «Северном Чертанове»

ФотоКвест 2.0: новый семейный конкурс запустили в «Северном Чертанове». Фото: страница Культурного центра «Северное Чертаново» ВКонтакте
ФотоКвест 2.0: новый семейный конкурс запустили в «Северном Чертанове». Фото: страница Культурного центра «Северное Чертаново» ВКонтакте

Второй «ФотоКвест» стартовал в Культурном центре «Северное Чертаново» 18 мая.

Заявки на участие подали 16 команд. Теперь каждый день в течение недели им предстоит всей семьей выполнять творческие задания. Во время прошлого фотоквеста участники повторили кадры из любимых фильмов, устроили в домашних условиях «пир на весь мир» и сделали оригинальные автопортреты.

— Сегодня ребятам вместе со своими родителями предстоит смастерить интересный бутерброд — из продуктов или любых предметов — и красиво его сфотографировать. На этой неделе их ждут и другие увлекательные задания, например примерить на себя образ знаменитости, — рассказала Юлия Филиппова, специалист по связям с общественностью «Северного Чертанова».

Отметим, что сотрудники культурного центра регулярно проводят разнообразные онлайн-мероприятия. Сегодня на странице учреждения в социальных сетях появилось видеопрочтение рассказа про лису на английском языке. Ребята смогут выучить новые слова, а затем закрепить полученные знания с помощью мини-игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актеры «Театриума» присоединятся ко Дню детского сердца (далее...)

Новости партнеров