Онлайн-обсуждения с блогерами организуют в техникуме имени Леонида Красина

Онлайн-обсуждения с блогерами организуют в техникуме имени Леонида Красина. Фото: страница техникума имени Леонида Красина ВКонтакте
Онлайн-обсуждения с блогерами организуют в техникуме имени Леонида Красина. Фото: страница техникума имени Леонида Красина ВКонтакте

Онлайн-встречи с блогерами в формате public talk запустят в Московском техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина с 4 июня. 

Учебный год в образовательном учреждении завершился 30 мая, студенты отправились на заслуженный летний отдых. Хотя обязательные занятия закончились, сотрудники техникума продолжат проводить развлекательно-познавательную онлайн-программу. 

Так, каждую неделю на странице учебного заведения в социальных сетях будут проводить виртуальные встречи, на которые пригласят блогеров.

На онлайн-обсуждениях поднимут темы, волнующие молодежь. Например, кибербуллинг, одиночество, любовь и страхи. 

— Кроме того, мы продолжаем проводить арт-субботы и занятия по финансовой грамотности для представителей старшего поколения, — рассказали в техникуме. 

Сотрудники учебного заведения отметили, что новый формат образовательных программ, на который пришлось перейти этой весной, открыл новые горизонты как перед студентами, так и перед преподавателями. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 13 тысяч парковочных разрешений получили и продлили москвичи во время самоизоляции (далее...)

Новости партнеров