Столичные газовики возобновляют прием граждан

Столичные газовики возобновляют прием граждан. Фото: пресс-служба АО «МОСГАЗ»
Столичные газовики возобновляют прием граждан. Фото: пресс-служба АО «МОСГАЗ»

С 15 июня служба «Одно окно» АО «МОСГАЗ» возобновляет очный прием граждан, работа службы продолжится с соблюдением социальной дистанции и всех предписаний Роспотребнадзора по эпидемиологической безопасности. Накануне открытия в залах ожидания и приема прошла тотальная дезинфекция и дополнительная уборка.

Прием и выдачу документов по вопросам подключения объектов к газовым сетям, находящимся в компетенции АО «МОСГАЗ», теперь можно в привычном режиме – посетив службу «Одно окно» предприятия. С 23 марта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции служба приостановила очный прием граждан, продолжив обработку обращений в электронном виде. С 15 марта обслуживание возобновится в полном объеме по адресу: Мрузовский переулок, дом 11, строение 2.

Напомним, что с 29 ноября 2019 года служба «Одно окно» располагается в новом Инженерном центре АО «МОСГАЗ», здесь же обустроен демонстрационный зал с новейшими моделями газового оборудования. Накануне столичные газовики провели в помещениях тотальную дезинфекцию и обработку спецсредствами в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. В новых реалиях работа с гражданами будет выстроена на основе мер эпидемиологической предосторожности. Все сотрудники, контактирующие с населением, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами.

График работы службы «Одно окно» размещен в специальном разделе на официальном сайте АО «МОСГАЗ» http://www.mos-gaz.ru/contacts/single-window/

Новости партнеров