Любовь Духанина поздравила медиков столицы

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Любовь Духанина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Любовь Духанина

В День медицинского работника депутат Государственной Думы поблагодарила медицинских работников за самоотверженный труд и вклад в науку.

Уважаемые медицинские работники Южного округа!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня каждый россиянин говорит вам спасибо за самоотверженный труд в этот сложнейший период борьбы с коронавирусом. Вы героически бьетесь за жизни людей, применяя все свои знания, опыт и возможности современной медицины.

Более того, именно вы по крупицам собираете сведения о смертельно опасном вирусе, который до сих пор не удалось до конца изучить самым передовым учёным мира. Уверена, что в итоге синтез науки и практики приведут к желаемому результату, человечество получит надёжную защиту от вируса. А вы — новые знания и инструменты для спасения человеческих жизней.

Сегодня каждый из нас находится в большом напряжении, волнении за жизнь и здоровье близких, родных. Но так же каждый знает, что при необходимости врач сделает все возможное и даже больше, чтобы спасти жизнь пациента. Большое спасибо российским медикам, которые несмотря на карантинные ограничения сохраняли все виды медицинской помощи, жизненно необходимые людям.

Самые добрые слова и цветы в этот день — вам, уважаемые медики! Берегите себя, своих близких, будьте здоровы, счастливы в кругу семьи и успешны в профессиональном сообществе.

Новости партнеров