Анатолий ВЫБОРНЫЙ: «Я голосую за поправки – никакие международные решения не должны оказаться выше наших российских законов»

Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник
Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник

Анатолий ВЫБОРНЫЙ: «Я отдал свой голос за будущее наших детей, за сильную и независимую Россию».

Депутат Госдумы Анатолий Выборный проголосовал за поправки в Конституцию.

«Я поддержал поправки к Конституции в рамках всероссийского голосования. Проголосовал на избирательном участке № 2468 в школе № 2009. Считаю своим долгом внести свой вклад в дело строительства будущего. Все эти изменения необходимы для успешного развития нашей страны. Так что я отдал свой голос за будущее наших детей, за сильную и независимую Россию.

Все мы помним, как в 90-х государство растеряло уважение в мире. Кроме того, унижены были граждане России. Пенсионеры остались без пенсий, на предприятиях – безработица. Чтобы такого не повторилось, в Конституции должна быть закреплена норма об обязательной индексации пенсий, социальных выплат и льгот.

Кроме того, территория России всегда должна оставаться целой и неделимой. Поэтому мы должны поставить запрет на отчуждение территорий. Никакие международные решения не смогут оказаться выше наших российских законов. Президент задал вектор – вернул величие России, с нами считаются, к нам прислушиваются. Так должно быть и в будущем. Никто не сможет нам диктовать извне свои правила и ценности», – отметил Анатолий Выборный.

Новости партнеров