Москвичей пригласили присоединиться к онлайн-соревнованию по чеканке воланчика

Москвичей пригласили присоединиться к онлайн-соревнованию по чеканке воланчика. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Москвичей пригласили присоединиться к онлайн-соревнованию по чеканке воланчика. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Присоединиться к виртуальному соревнованию по чеканке воланчика, которое проводят в Центре досуга «Даниил», можно до 17 июля. 

Горожанам предложили потренировать свои навыки игры в бадминтон. Участникам онлайн-состязания предстоит как можно дольше прочеканить воланчик на ракетке и снять это на видео, которое затем нужно отправить в мессенджер на номер: +7 (901) 529-86-25. 

— Победителем станет игрок, который набьет наибольшее число ударов. Всем участникам предоставят цифровые грамоты, а чуть позже мы планируем провести очную церемонию награждения, — рассказала Анастасия Зикевская, начальник отдела по спортивной и досуговой работе Центра досуга «Даниил». 

Отметим, что в учреждении регулярно проводят разнообразные конкурсы. Этим летом горожане смогли виртуально посоревноваться в прыжках на скакалке, держании планки и приседании на одной ноге. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отдых и природа: горожанам рассказали о «Садах здоровья» (далее...)

Новости партнеров