Участники «Активного гражданина» выберут лучшие парки Москвы

Участники «Активного гражданина» выберут лучшие парки Москвы. Фото: Пелагия Замятина
Участники «Активного гражданина» выберут лучшие парки Москвы. Фото: Пелагия Замятина

Новое голосование запустили на сайте проекта «Активный гражданин».

Москвичам предложили выбрать лучшие городские парки. Голосование пройдет в два этапа. На первом необходимо выбрать направление: «Самый живописный парк», «Лучший парк для спокойного отдыха» и «Любимый парк для отдыха с детьми».

В рамках второго этапа у тех, кто выберет первый вариант, спросят о самом живописном парке. Участникам, проголосовавшим за направление «Лучший парк для спокойного отдыха», предложат выбрать самый тихий парк.

Также активные граждане смогут назвать зону отдыха для прогулок с детьми, если отдадут предпочтение третьему варианту. При этом у участников есть возможность выбрать сразу три направления и ответить на все вопросы.

Всего для москвичей открыты 53 парка, подведомственных городскому Департаменту культуры. Ежегодно в столице появляются новые и преображаются прежние, отметили на сайте мэра Москвы.

Напомним, что ранее активные москвичи выбрали лучший проект реставрации по льготной программе. Им стал чугунный павильон трамвайной остановки начала ХХ века в районе Тимирязевский.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичей пригласили на мастер-классы по танцам в десяти столичных парках (далее...)

Новости партнеров