Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят. 

На остановке появится павильон

Михаил Медведев, Донской район:

— Остановочный павильон по адресу: Севастопольский проспект, 5, корп.1, был демонтирован еще в феврале, но на его место так ничего и не поставили. Погода переменчивая, укрыться негде...

Александр Горбунов, исполняющий обязанности первого заместителя главы управы Донского района:

— По этому адресу в рамках реализации программ по благоустройству и улучшению транспортной доступности устанавливают павильон нового типа. Ориентировочно работы будут завершены в III квартале 2020 года.

Газон досыпали и засеяли травой 

Александр Петухов, район Зябликово:

— Нет никакой зелени во дворе, после замены труб весь газон испортили и ничего не восстанавливали.

Константин Князев, глава управы района Зябликово: 

— Газон на улице Мусы Джалиля, 16, корп. 1, отремонтировали: подсыпали плодородную почву и посеяли семена травы там, где ее не было.

Посадили ели, сирень и лапчатку

Евгений Винник, район Нагатино-Садовники:

— Во дворе дома произошла вырубка деревьев. Может, эти деревья были старые и их нужно было срубить, но все же очень хотелось бы, чтобы на их месте высадили новые.

Сергей Федоров, глава управы района Нагатино-Садовники:

— Во дворе дома на Нагатинской набережной, 16, высадили новые растения: две европейски ели, 10 кустов обыкновенной сирени и около 130 кустов лапчатки.

Навязчивую рекламу убрали

Татьяна Шестакова, район Орехово-Борисово Северное:

На столбе рядом с домом по адресу: Ореховый бульвар, 15, стр. 2, установили громкоговоритель, через него идет очень громкое вещание о всяких скидках и распродажах. Мы уже несколько раз вызывали полицию, но...

Любовь Кучерявкина, исполняющая обязанности главы управы района Орехово-Борисово Северное:

— По вашему обращению была проведена проверка. В здании на Ореховом бульваре, 15, стр. 7, работал магазин верхней одежды, который организовал рекламу с помощью громкоговорителя. С представителями магазина была проведена работа, им напомнили о правилах торговли и важности выполнения норм закона, а громкоговоритель отключили и демонтировали. Сейчас магазин не работает.

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Новости партнеров