Решение есть. Звоните нам

Фото: Анна Быкова
Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят. 

Ворота перестали шуметь

Ирина Мирошина, район Чертаново Южное:

— На воротах детского сада рядом с нашим домом (улица Дорожная, 32, корп. 1) не работает доводчик, дверь грохочет с пяти утра.

Николай Щербаков, глава управы района Чертаново Южное:

— Администрация школьного комплекса № 924, в ведении которого находится детсад, сообщает: регулировка доводчика ворот выполнена.

Сухие ветки ясеня и липы спилили

Владимир Романов, район Царицыно:

— Вблизи детской площадки между домами № 46 и № 48/1 по Севанской улице находятся деревья с крупными сухими ветками, которые необходимо спилить. Прошу отреагировать на мою жалобу во избежание падения при сильном ветре.

Сергей Белов, глава управы района Царицыно:

— С ясеня и липы возле детской площадке по указанному адресу сотрудники «Жилищника района Царицыно» спилили сухие ветки, угроза их падения устранена.

Дорожку больше не заливает

Александра Макарова, район Царицыно:

— Просили сделать нормальные отводы. Сейчас они ведут прямо к клумбе, после дождей все цветы залиты водой, а дорожка у подъезда утопает в лужах. Адрес: улица Севанская, 17, подъезд 2

Сергей Белов, глава управы района Царицыно:

— Сотрудники «Жилищника района Царицыно» переделали водоотводы так, чтобы вода не попадала на клумбы и не было луж.

Газон будут косить реже

Светлана Чичерина, район Зябликово:

— Жителей домов № 39, 37 и 35 по Ореховому бульвару очень беспокоит шум газонокосилок в послеобеденное время, когда отдыхают старики, больные, особенно дети (где-то с 13 до 15 часов). Это происходит даже в выходные дни, тем самым нарушается Закон «О тишине». Сотрудники «Жилищника» не слышат претензий в свой адрес, ибо работают в наушниках.

Константин Князев, глава управы района Зябликово:

— Эти работы выполняются летом непрерывным циклом, даже по плохой погоде. Но ответственным сотрудникам «Жилищника района Зябликово» дано указание ограничить время и частоту покоса газонов у ваших домов на Ореховом бульваре.

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Новости партнеров