Офис под землей или на улице: горожан пригласили оценить коворкинги в «Царицыне» и «Братеевской пойме»

Офис под землей или на улице: горожан пригласили оценить коворкинги в «Царицыне» и «Братеевской пойме». Фото: сайт мэра Москвы
Офис под землей или на улице: горожан пригласили оценить коворкинги в «Царицыне» и «Братеевской пойме». Фото: сайт мэра Москвы

Для тех, кто устал от работы в скучном офисе или от шумных родственников дома, в Москве обустроили специальные рабочие пространства, которые называются коворкинги.

Один из них находится в музее-заповеднике «Царицыно». Здесь есть все необходимые условия, чтобы абстрагироваться от внешнего мира и полностью посвятить себя работе — ведь коворкинг располагается под землей. Сюда можно прийти одному или с коллегами. Пространство вместит 20 человек. Во время перерыва можно обсудить новости за чашкой кофе или чая в местном уютном кафе.

Благодаря программе «Мой район», в рамках которой в столице появилось много современных пространств, добавилась возможность работать и на свежем воздухе. Например, в беседках в парке «Братеевская пойма». Здесь есть широкие деревянные столы и комфортные лавочки.

С другими коворкингами города можно познакомиться на сайте мэра Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей юга пригласили на музыкальную арт-терапию (далее...)

Новости партнеров