Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Решение есть. Звоните нам. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Установили лавочку

Анна Алексеева, район Нагатинский Затон:

— Просьба установить лавочку у 2-го подъезда дома № 3 по Якорной улице. Муж инвалид, плохо ходит, некуда присесть, когда хочется выйти на улицу.

Ирина Джиоева, глава управы района Нагатинский Затон:

— Сотрудники ГБУ «Жилищник района Нагатинский Затон» в соответствии с паспортом дворовой территории установили по указанному адресу лавочку.

Окна дополнительно помыли

Марина Доценко, район Царицыно:

— Окна на этажах не вымыли. А управа сообщала, что «Жилищник» привел их в порядок (Пролетарский пр-т, 42, корп. 3).

Сергей Белов, глава управы района Царицыно:

— По регламенту мытье окон проводится раз в год. Силами ГБУ «Жилищник района Царицыно» по вашему адресу окна дополнительно помыли. Промывка окон в квартирах и непроектных остеклений лоджий жителями осуществляется самостоятельно.

Мусоропровод прочистили

Александр Юшечкин, район Бирюлево Восточное:

— Мусоропровод забит. Сильная вонь. В диспетчерскую обращались, однако результатов нет. Адрес: Михневский пр-д, 8, корп. 2, подъезд 2.

Кирилл Канаев, глава управы района Бирюлево Восточное:

— Сотрудники управляющей организации «Жилищник района Бирюлево Восточное» прочистили мусоропровод, а также помыли лестницы и лифты. По результатам обследования засор мусоропровода устранен, посторонний запах отсутствует, подъезд находится в удовлетворительном состоянии.

Брошенных машин нет

Михаил Смирнов, район Бирюлево Восточное:

— На гостевой парковке (Михневский пр-д, 4) уже давно стоит брошенный автотранспорт, проседание грунта на газоне. Также на данном участке отсутствует освещение.

Кирилл Канаев, глава управы района Бирюлево Восточное:

— Мы провели обследование парковки, брошенных автомобилей не обнаружено. Районный «Жилищник» сообщил, что территория находится в удовлетворительном состоянии. Работы по установке опор освещения носят капитальный характер, в программу комплексного благоустройства на этот год они не вошли, этот вопрос рассмотрят при формировании программы на 2021 год.

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Новости партнеров