Молодые парламентарии Чертанова Северного стали детективами

Молодые парламентарии Чертанова Северного стали детективами. Фото предоставила участник Молодежной палаты района Чертаново Северное Анастасия Хрунова
Молодые парламентарии Чертанова Северного стали детективами. Фото предоставила участник Молодежной палаты района Чертаново Северное Анастасия Хрунова

В Центре досуга «НЕО-ХХI Век» 24 сентября провели спортивно-детективный квест, в котором поучаствовали парламентарии района Чертаново Северное.

Команды собрали из участников разных Молодежных палат Москвы. Район Чертаново Северное представили Анастасия Хрунова, Оксана Соколова и Анастасия Борисова.

Организаторы квеста продумали сразу несколько локаций. Выполнив задания, участники команд получили секретный код от замка, в котором лежали записки с химическими формулами. На последнем этапе молодые парламентарии собрали все элементы для создания антидота и успешно прошли квест.

—  В конце мероприятия всем командам выдали подарки, и каждому району вручили сертификат об участии и памятную статуэтку. Это был интересный опыт, после которого остались только приятные впечатления! — рассказала участник Молодежной палаты района Чертаново Северное Анастасия Хрунова.

Отметим, что из-за пандемии коронавируса в квесте поучаствовали две команды по четыре-пять человек. Этапы провели с временными промежутками, чтобы в одном помещении не скапливалось много людей. Это позволило участникам не только весело, но и безопасно провести время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парк в большом городе: в «Царицыне» узнали отношение москвичей к зеленым зонам (далее...)

Новости партнеров