Около 500 студентов технологического колледжа №34 продемонстрировали свою финансовую грамотность

Около 500 студентов технологического колледжа №34 продемонстрировали свою финансовую грамотность. Фото: Денис Кондратьев
Около 500 студентов технологического колледжа №34 продемонстрировали свою финансовую грамотность. Фото: Денис Кондратьев

В Четвертом Фестивале финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве 26 сентября приняли участие около 500 студентов и преподавателей технологического колледжа №34.

В рамках мероприятия провели тематические олимпиады, квесты, игры и лектории. Студенты технологического колледжа №34 приняли участие сразу в нескольких из них.

Свои знания они проверили в онлайн-квесте «В мире финансов — 2020» и в пригласительном  туре олимпиады по финансовой грамотности, который состоял из восьми вопросов. Здесь участники продемонстрировали свои знания в области экономики и математики.

В пресс-службе технологического колледжа №34 сообщили, что студенты и преподаватели хорошо проявили себя и в дальнейшем планируют попробовать свои силы в отборочном туре олимпиады.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Церемонию присяги курсантов колледжа МГАВТ впервые провели на теплоходе (далее...)

Новости партнеров