Москвичей пригласили на фестиваль духовой музыки в «Коломенское»

Москвичей пригласили на фестиваль духовой музыки в «Коломенское». Фото: сайт мэра Москвы
Москвичей пригласили на фестиваль духовой музыки в «Коломенское». Фото: сайт мэра Москвы

Фестиваль духовой музыки проведут 3 октября на территории музея-заповедника «Коломенское».

Мероприятие организуют под открытым небом и в залах дворца царя Алексея Михайловича. Посетителей удивят разнообразной программой.

Участники ансамбля духовых инструментов «Кантри-бенд» прокатятся на музейном ретро-паровозе вокруг дворца Алексея Михайловича. В пути они исполнят золотые хиты советского джаза и аранжировки популярных современных песен. Музыкальное путешествие начнут в 16:30.

Послушать тромбон, саксофон и ударные гости смогут в Театральной хоромине дворца Алексея Михайловича. Здесь для них выступят участники столичного оркестра CoolGroove Big Band под руководством музыканта Юрия Ковешникова.

Сольные номера представят сразу три артиста. Джазовая певица Ануш Мальян исполнит песни в разных стилях, Надежда Кузнецова продемонстрирует гостям профессиональную игру на фортепиано, а Дмитрий Мосьпан виртуозно сыграет на саксофоне.

В пресс-службе музея-заповедника «Коломенское» сообщили, что вход в зал будут осуществлять по бесплатным билетам. Их можно получить по предварительной регистрации по телефону: 8 (499) 615-43-68. Всем посетителям рекомендовали использовать средства индивидуальной защиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виртуальные экскурсии по «Коломенскому» представили в голосовании «Активного гражданина» (далее...)

Новости партнеров