Секреты поиска работы в пандемию раскроют в библиотеке №148

Секреты поиска работы в пандемию раскроют в библиотеке №148. Фото: сайт мэра Москвы
Секреты поиска работы в пандемию раскроют в библиотеке №148. Фото: сайт мэра Москвы

В библиотеке №148 имени Федора Тютчева 9 октября организуют тренинг «Как выжить и найти хорошую работу в период коронакризиса».

Семинар проведет Александр Белоус, бизнес-тренер и карьерный консультант. Специалист работал во многих крупных компаниях Москвы и имеет большой опыт в сфере подбора персонала.

Посетителей научат правильно оформлять резюме и писать сопроводительное письмо так, чтобы с первых строк удивить будущего начальника. Они узнают о лучших каналах поиска вакансий и подробно разберутся в их использовании. Специалист поделится с гостями советами по подготовке к собеседованию для успешного получения работы.

— Приятным бонусом для посетителей станут подарки, подготовленные организаторами. Слушатели получат несколько справочников, в которых представили самые распространенные вопросы на собеседовании и правильные ответы на них, — рассказала главный библиотекарь Светлана Смирнова.

Гостей ждут на семинар к 17:00 по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2.

Посещение допустимо только в масках и перчатках. Необходима регистрация по телефону: 8 (499) 619-08-52 или по электронной почте: ttch148.abon@yandex.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Строительство «Кленового бульвара» проверили специалисты (далее...)

Новости партнеров