Фейс-фитнес и капоэйра: жителей юга пригласили в «Ангару»

Фейс-фитнес и капоэйра: жителей юга пригласили в «Ангару». Фото: сайт мэра Москвы
Фейс-фитнес и капоэйра: жителей юга пригласили в «Ангару». Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники районного центра «Ангара» подготовили для москвичей серию спортивных тренировок.

Освоить азы йоги жители столицы смогут 8 октября. Занятие проведет опытный тренер Эльвира Сорокина. На первом занятии москвичам расскажут о йоге и помогут выбрать подходящее направление для каждого участника. В начале тренировки гости прослушают лекцию и выполнят небольшую разминку. После подготовки участники попробуют свои силы сразу в нескольких видах йоги: хатха, крия и пранояма. Каждый посетитель сможет продолжать тренировки самостоятельно в домашних условиях. Гостей ждут к 20:00 на площадке второго этажа.

Занятия по фейс-фитнесу организуют 9 октября. Мастер-класс начнут в 11:00.

— Участники выполнят специальные упражнения и массажные техники, которые позволят снять напряжение и вернуть физиологический тонус мышцам лица. Каждое упражнение будет представлено с четкими инструкциями по выполнению и назначению. Опытный тренер София Елькина проконтролирует выполнение заданий и скорректирует в случае необходимости, — сообщила комьюнити-менеджер Татьяна Тыркова.

В субботу, 10 октября, москвичей пригласили на занятия по капоэйре. Сотрудники Центра утверждают, что бодрая гимнастика для всей семьи станет отличным способом начать выходные. Гости изучат интересные упражнения и необычные движения в 10:00 на втором этаже учреждения.

Отметим, что перед посещением всех мероприятий районного центра «Ангара» необходимо зарегистрироваться в приложении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тотальный диктант напишут в «Царицыне» (далее...)

Новости партнеров