Начало осенней призывной кампании объявили в Орехове-Борисове Южном

Начало осенней призывной кампании объявили в Царицыне. Фото предоставил председатель призывной комиссии Денис Беляевский
Начало осенней призывной кампании объявили в Царицыне. Фото предоставил председатель призывной комиссии Денис Беляевский

В Объединенном военном комиссариате Царицынского района 6 октября провели первое заседание призывной комиссии района Орехово-Борисово Южное.

Осенняя кампания 2020 года отличается от предыдущих. Разница заключается в введении по всей стране мер профилактики распространения гриппа и новой коронавирусной инфекции.

— Во время осеннего призыва будут соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические требования. Им будут следовать медицинские работники, сотрудники военкомата, члены призывной комиссии и сами призывники, — сообщил председатель призывной комиссии Денис Беляевский.

По его словам, для прохождения военной службы призовут юношей, полностью отвечающих всем требованиям состояния здоровья. Это касается и граждан, которые не имеют права на отсрочку.

На заседании присутствовал председатель призывной комиссии Денис Беляевский, его заместитель, военный комиссар Виктор Кузнецов, врач Ирина Каменева и другие представители органов образования, отдела внутренних дел и исполнительной власти.

Отметим, что с 1 октября 2020 года осенний призыв в ряды Вооруженных Сил России начался по всей стране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фейс-фитнес и капоэйра: жителей юга пригласили в «Ангару» (далее...)

Новости партнеров