НКО пригласили москвичей на бесплатные мероприятия в онлайн-формате

Потребуется зарегистрироваться. Фото: Анна Быкова
Потребуется зарегистрироваться. Фото: Анна Быкова

Москвичам показали программу виртуальных мероприятий от некоммерческих организаций на эту неделю.

— 13 октября в 11:00 фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» проведет семинар, где разберет сложности в отношениях, которые возникают между родителями и приемными детьми, — передает сайт мэра Москвы.

Родители, потерявшие ребенка, могут влиться в онлайн-группу психологической поддержки. А 14 октября в 19:00 начнется благотворительный фестиваль «Белая трость» с выступлениями детей, имеющих зрительные нарушения. Послушать концерт можно на радио Всероссийского общества слепых.

Так называемый «урок доброты» для школьников состоится 15 октября в 14:00. Молодое поколение познакомят с основами благотворительности и реальными историями из жизни. Интересующихся социальным волонтерством взрослых, в свою очередь, будут ждать 13 октября в 19:00 на особом вебинаре.

Напомним, что жителей Москвы позвали участвовать в краудсорсинг-проекте, посвященном развитию портала «Активный гражданин». Лучшие идеи горожан будут реализованы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мошенники снимают маски. На фоне пандемии у аферистов появились новые популярные схемы обмана доверчивых горожан (далее...)

Новости партнеров