Чертановцы одержали яркую победу в Егорьевске

Чертановцы одержали яркую победу в Егорьевске. Фото: страница УОР №5 «Мастер-Сатурн» в социальных сетях

В Егорьевске 14 октября провели матч между командой «Чертаново» и футболистами училища олимпийского резерва №5 «Мастер-Сатурн» в рамках пятого тура второй Юношеской футбольной лиги.

Отметим, игру организовали между спортсменами 2004 года рождения.

Первые минуты матча полем владели соперники сине-белых. Они открыли счет уже на четвертой минуте, забив гол в ворота «Чертанова». Ближе к перерыву двумя дублями отметился полузащитник Булат Гатин. По словам сотрудников пресс-службы команды, таким образом футболист поздравил отца с днем рождения и помог чертановцам выйти вперед.

Второй тайм дался сине-белым проще. Николай Новак и Егор Бычков с первых минут забили два гола в ворота «Мастер-Сатурна». Один мяч сине-белые все же пропустили. Однако лучший бомбардир команды «Чертаново» Александр Бабешко забил свой четвертый гол в сезоне и установил окончательный счет. Матч завершили со счетом 5:2 в пользу сине-белых.

Напомним, в воскресенье, 18 октября, «Чертаново» ждет столичное дерби со «Спартаком» в Москве.

Здание «Маяка» капитально отремонтируют на юге Москвы (далее...)