Черно-белые разгромили «Нефтехимик» со счетом 4:0

Черно-белые разгромили «Нефтехимик» со счетом 4:0. Фото: официальный сайт Футбольного клуба «Торпедо»
Черно-белые разгромили «Нефтехимик» со счетом 4:0. Фото: официальный сайт Футбольного клуба «Торпедо»

На стадионе спортивного городка «Лужники» 17 октября организовали матч между командой «Торпедо Москва» и «Нефтехимиком» из Нижнекамска в рамках 16 тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги.

В этот день на трибунах собрались 498 зрителей. Отметим, матч провели в соответствии со всеми санитарными и эпидемиологическими требованиями, принятыми в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в Москве.

— Действительно хорошая, качественная игра с нашей стороны. Насколько качественно готовились футболисты в этом непростом графике к этим матчам, настолько хорошо и результативно это выглядело на поле, — рассказал главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич на встрече с представителями средств массовой информации.

Сотрудники пресс-службы команды отметили, что матч 16 тура Олимп-Первенства ФНЛ стал дебютным для 19-летнего защитника черно-белых Темиркана Сундукова.

Особенно отличились футболисты «Торпедо» Игорь Лебеденко, Александр Рязанцев, Амур Калмыков и Равиль Нетфуллин. Они забили голы в ворота соперника и завершили матч со счетом 4:0.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чертановцы одержали яркую победу в Егорьевске (далее...)

Новости партнеров