Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: сайт мэра Москвы
Решение есть. Звоните нам. Фото: сайт мэра Москвы

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Сухие ветки обрезали

Виктор Сафронов, район Чертаново Центральное:

— Вблизи окон квартир № 439 и № 440 (Улица Кировоградская, 4, корпус 2) нависает сухая ветка одного из деревьев. Она может упасть, разбить окна и травмировать жильцов.

Владимир Михеев, глава управы района Чертаново Центральное:

— Специалисты обрезали сухие ветки дерева. Затем сотрудники обработали срезы специальным раствором.

Скамья со спинкой исправна

Мария Голева, район Царицыно:

— Около второго подъезда (Кантемировская, 31) страшная лавочка. Доски совсем износились, и две из них сильно прогнили. Их необходимо заменить, чтобы никто не травмировался, провалившись на скамейке. Кроме того, сама по себе скамейка очень неудобная и без спинки. Прошу привести в порядок эту лавочку или установить новую у нашего подъезда.

Сергей Белов, глава управы района Царицыно:

— По указанному вами адресу установлена скамья со спинкой, которая находится в технически исправном состоянии. По информации ГБУ «Жилищник района Царицыно», замена скамьи не запланирована.

Свежий газон во дворе

Татьяна Иванова, район Орехово-Борисово Северное:

— Газон на детской площадке возле нашего дома (улица Домодедовская, 22, корпус 3) высох и стерся. Хочется, чтобы дети играли в красивом зеленом дворе. Прошу высадить новый газон и подсыпать плодородной земли.

Евгений Силкин, глава управы района Орехово-Борисово Северное:

— Специалисты посеяли семена газонной травы вблизи детской площадки напротив подъезда № 9. При этом сотрудники заранее подсыпали плодородный грунт.

Пандус обновили

Александр Хрипунов, район Бирюлево Западное:

— В нашем подъезде (улица Харьковская, 1, корпус 4, подъезд 13) установлен очень старый пандус. Девушкам с детьми сложно самостоятельно выйти из подъезда и спустить коляску.

Ольга Андриянова, глава управы района Бирюлево Западное:

— Сотрудники районного «Жилищника» отремонтировали старый пандус. Его привели в исправное состояние и покрасили. Специалисты убедились в том, что проблем при использовании пандуса возникнуть не может.

Новости партнеров