Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Ветви деревьев больше не мешают

Галина Волобаева, район Зябликово:

— У деревьев рядом с моим домом (Ореховый бульвар, 31) большие и разросшиеся ветки. Во время ливня одна из этих веток очень сильно бьет по стеклам. Я боюсь, что у меня разобьется окно. Хотелось бы, чтобы ветки обрезали.

Константин Князев, глава управы района Зябликово:

— Специалисты, используя подъемник, обрезали ветви деревьев и обработали сучья заживляющим раствором. Теперь ветви не будут угрожать окнам жителей соседних квартир.

Квитанции доставят аккуратно

Надежда Мосина, район Нагатинский Затон:

— Квитанции об оплате счетов за жилищно-коммунальные услуги небрежно доставляют в почтовые ящики (Речников переулок, 22, корпус 2, подъезд 2). Их кладут только до середины, поэтому они вылетают и теряются.

Ирина Джиоева, глава управы района Нагатинский Затон:

— С сотрудниками, ответственными за доставку платежных документов, проведена разъяснительная беседа. Им объяснили, что квитанции следует качественно доставлять и подходить к этому ответственно.

Установили удобные скамейки

Галина Рагулина, район Чертаново Центральное:

— По дороге от автобусной остановки до Психоневрологического интерната № 30 (улица Днепропетровская, 14, корпус 1) нет ни одной скамейки. Людям старшего возраста сложно пройти такое расстояние без передышки.

Владимир Михеев, глава управы района Чертаново Центральное:

— Специалисты установили дополнительные садовые диваны на протяжении указанной территории.

Электрощиток перенесли в подвал

Татьяна Мурзаева, район Донской:

— Мы живем в двухкомнатной квартире в доме № 33, корпус 1, по Загородному шоссе. Ранее сотрудники управляющей компании в одну из наших жилых комнат перенесли электрощитовую. По проекту дома данное оборудование должно находиться в подвале. Прошу перенести щиток в подвал.

Дмитрий Соколов, глава управы Донского района:

— Специалисты выполнили работы по переносу электрощитовой из квартиры № 18 в подвальное помещение жилого дома по вышеуказанному адресу.

Новости партнеров