Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Газон приведут в порядок

Александр Петухов, район Зябликово:

— Во дворе нашего дома (улица Мусы Джалиля, 16) рабочие меняли трубы водоснабжения. После этого ямы закопали, но газон не восстановили. Прошу привести в порядок наш двор и высадить новую траву.

Константин Князев, глава управы района Зябликово:

— Мы решим эту проблему в весенне-летний период. Сейчас сажать траву нельзя — это будет просто бесполезно. Погода не позволит ей прижиться, и после зимы газон все равно придется высаживать заново. Весной мы выполним рекультивацию с посевом новых семян.

Сухие деревья убрали

Маргарита Княжеская, район Нагатино-Садовники:

— Рядом с моим домом (улица Нагатинская, 15, корпус 2) есть небольшой зеленый массив. Это замечательное место, где мы с соседями очень любим гулять. Мы просим, чтобы в этом дворе убрали сухостой. Там много деревьев находится в аварийном состоянии.

Сергей Федоров, глава управы района Нагатино-Садовники:

— Специалисты побывали во дворе по вышеуказанному адресу и пришли к выводу, что необходимо удалить девять сухостойных деревьев. Бригада рабочих спилила аварийные растения. Теперь они не угрожают жителям близлежащих домов.

Тараканов уничтожили

Антонина Стеценко, район Зябликово:

— В этом году нас замучили тараканы. Я вызывала службу, которая занимается этим, у меня в квартире все обработали, но это проблема не моей квартиры, а всего дома (Задонский проезд, 14, корпус 2).

Константин Князев, глава управы района Зябликово:

— Обработку подвального помещения и мусоропроводов провели 13 октября 2020 года. Мы поручили сотрудникам «Жилищника» усилить контроль за санитарным порядком в доме.

Дверь подъезда работает исправно

Алексей Омельченко, район Бирюлево Восточное:

— У двери в наш подъезд (улица Педагогическая, 8, подъезд 1) сломан доводчик входной двери уже две недели. Подъезд постоянно открыт.

Кирилл Канаев, глава управы района Бирюлево Восточное:

— Специалисты заменили тягу дверного доводчика в подъезде № 1. Теперь дверь закрывается и открывается исправно.

Новости партнеров