Москвичам покажут творческие работы воспитанников «Энергии.RU»

Москвичам покажут творческие работы воспитанников «Энергии.RU». Фото: Анна Быкова
Москвичам покажут творческие работы воспитанников «Энергии.RU». Фото: Анна Быкова

Подопечные студии «Стильные штучки» Центра досуга и спорта «Энергия.RU» в районе Чертаново Северное подготовили творческие работы на осеннюю тематику. Посмотреть авторские поделки, объединенные в онлайн-выставку «Праздник урожая», можно на сайте, рассказали организаторы выставки.

В студии «Стильные штучки» под руководством Екатерины Громовой занимаются представительницы прекрасного пола.

— Более пяти лет ученицы студии создают интерьерные шедевры, которые могут сравниться по качеству и креативности с работами именитых дизайнеров. В этот раз мы представляем выставку поделок «Праздник урожая», и это стоит увидеть, — рассказала заместитель директора центра Виктория Мольникова.

На онлайн-выставке представлены тыковки из папье-маше, декоративные игрушки из ткани и хлопка, букеты из природных материалов, элементы комнатного декора в виде птичек и много другое.

— На сайте центра мы сохраняем все уроки и мастер-классы, где можно найти много полезной информации, техники и приемы создания поделок, — отметила замдиректора.

В свою очередь, одна из участниц выставки Маргарита Ершова рассказала, что работа в студии — это возможность оставаться в творчестве, реализовать себя.

— Я очень рада, что, несмотря на пандемию, наш центр и студия продолжают свою работу. Быть частью творческого процесса, общаться с единомышленниками, презентовать свои работы — большое счастье и стимул к развитию, — добавила Виктория Мольникова.

Посмотреть мастер-классы студии можно по ссылке. Каждый может попробовать свои силы в изготовлении различных поделок.

О центре

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» проводит разноплановую работу по организации досуга жителей Чертаново Северное. Функционируют различные студии и секции для всех возрастов. Всю подробную информацию можно узнать на сайте www.sdcentr.ru.

Новости партнеров