Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Дорога теперь безопасная

Ольга Макарова, район Москворечье-Сабурово:

— Возле дома № 16а на улице Москворечье опасно ходить пешеходам. Машины проезжают здесь с большой скоростью. Жителям приходится перебегать дорогу в неположенном месте. Это может закончиться серьезным ДТП. Прошу установить здесь пешеходный переход.

Роман Заковыркин, глава управы района Москворечье-Сабурово:

— Наши сотрудники сделали пешеходный переход по данному адресу. Там установили дорожные знаки и светоотражающую разметку. Перед переходом установили ограничитель скорости.

Ремонт возобновили

Василий Семенов, район Даниловский:

— Наш дом (ул. Малая Тульская, 2/1, корп. 21) построили в 1930-х годах. Сейчас здесь делают капитальный ремонт. Но работы затормозились. У нас, в квартире № 570 сняли все батареи. Но с установкой новых никто не торопится. В итоге сейчас начались холода, и в квартире дубак. Все, что нам осталось — это торчащие из стен и пола трубы.

Юлия Шашкина, глава Даниловского района:

— Специалисты возобновили работы по капитальному ремонту. В квартире № 570 установили новые батареи и заменили стояки. Капитальный ремонт в доме взят на контроль управы.

Отдохнуть на новенькой скамейке

Марина Иванова, район Москворечье-Сабурово:

— Прошу установить лавочку возле подъезда № 9 в доме № 4, корп. 3, на улице Кантемировской. Здесь живут много бабушек-пенсионерок.

Роман Заковыркин, глава управы района Москворечье-Сабурово:

— По вышеуказанному адресу установлена новая лавочка. В дальнейшем специалисты покрасят ее.

Ограждение установят весной

Людмила Шувалова, район Зябликово:

— На входе в парк «Шмелевский ручей» следует установить ограждение. Со стороны Орехового бульвара там оборудована лестница, но можно оступиться и упасть с нее. Прошу обезопасить этот спуск.

Константин Князев, глава управы района Зябликово:

— В осеннее время установка забора будет нецелесообразной. Крепление может разрушиться из-за морозов. Новый забор установят весной 2021 года. Эти работы взяты на строгий контроль управы.

Новости партнеров