Волонтеры Нагорного района оказывают адресную помощь нуждающимся семьям

Волонтеры Нагорного района оказывают адресную помощь нуждающимся семьям. Фото: сайт Единая Россия
Волонтеры Нагорного района оказывают адресную помощь нуждающимся семьям. Фото: сайт Единая Россия

В Южном административном округе столицы запущен марафон добра, в рамках которого каждый желающий может помочь многодетным и малоимущим семьям — приобрести и доставить продуктовые наборы

В рамках окружного проекта «Передай добро» активисты «Единой России» запустили марафон добра. «Добро» может быть абсолютно разным, и одно из его проявлений — помощь тем, кому сейчас совсем непросто.

Глеб Арчаков — тимлидер и волонтер проекта #МыВместе, исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» Нагорного района. Ежедневно он и его команда выполняют заявки на волонтёрскую помощь. Именно Глеб одним из первых проявил инициативу поучаствовать в марафоне добра: на собственные средства приобрел продуктовые наборы и вместе с командой других волонтёров доставил их трем семьям.

— Решение стать частью такого проекта было принято незамедлительно после объявления о запуске марафона. Знаю, что многие из нашей команды «Единой России» уже запланировали принять участие в нем. Для меня помощь слабозащищенным слоям населения является неотъемлемой частью общественной деятельности. Очень надеюсь, что участниками проекта станут не только партийные активисты, но и все остальные неравнодушные жители Москвы,— отметил Глеб.

Новости партнеров