Конкурс рисунков ко Дню матери запустили в «Личности»

Конкурс рисунков ко Дню матери запустили в «Личности». Фото: Денис Кондратьев
Конкурс рисунков ко Дню матери запустили в «Личности». Фото: Денис Кондратьев

Центр досуга «Личность» в районе Царицыно объявил о старте конкурса рисунков «Портрет мамы», посвященного Дню матери. Он продлится до 23 ноября включительно, свои работы могут присылать все желающие от 6 лет, рассказали организаторы конкурса.

— Условия конкурса максимально просты и прозрачны: к участию приглашаются дети, школьники, молодое и старшее поколение. Работы можно исполнять в любом стиле и формате, как душе угодно и так, как подскажет ваше сердце, ведь любовь к маме нельзя поставить в рамки,— пояснила заместитель директора центра Галина Попова.

Все рисунки будут распределены по четырем категориям: школьники (три подгруппы детей от 6 до 17 лет), молодежь (18-35), взрослые участники (36-54) и художники «элегантного возраста» (55+).  Работы необходимо направлять на электронную почту: vika_epshtein@mail.ru с указанием имени и возраста автора. Сбор работ пройдет до 23 ноября.

— Все рисунки будут оформлены в онлайн-выставку, которая продлится до праздника «День матери». Победители конкурса будут награждены памятными дипломами, — добавила Попова. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать на странице центра в социальных сетях.

О центре

Досуговый центр «Личность» в настоящее время проводит мероприятия в дистанционном формате. В учреждении работают спортивные секции и творческие студии разных направлений. Узнать подробности о работе центра можно по телефону: 8 (499) 320-33-25.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Здание ФОКА достроили в Чертанове Центральном (далее...)

Новости партнеров