Красота в деталях

Красота в деталях. Фото предоставила народный корреспондент Лариса Пономарева
Красота в деталях. Фото предоставила народный корреспондент Лариса Пономарева

Поэт Эдуард Асадов писал: «Красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек. Кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек».

Действительно, даже в самом тяжелом дне есть что-то прекрасное и незабываемое. Это улыбка прохожего, золотая листва под ногами, неповторимые закаты и рассветы, первый снег и предвкушение новогодней сказки. Красота вокруг нас, нужно лишь научиться ее различать.

Народный корреспондент Лариса Пономарева прислала в редакцию осенние зарисовки, которые удалось запечатлеть на Кавказском бульваре по пути на работу.

— Жизнь так быстротечна, дни летят, а жизнь одна. Надо замедляться, останавливаться, ловить моменты и наслаждаться простым, но в то же время прекрасным вокруг нас, — прокомментировала Лариса Пономарева.

Народный корреспондент порекомендовала жителям Южного округа научиться видеть красоту в деталях и радоваться мелочам.

Если вам удалось сделать красивые снимки во время прогулок по югу Москвы, присылайте их нам на почту: ug@vm.ru, или публикуйте в своих социальных сетях с хэштегом #удивительныйЮГ. Фотографии можно сопроводить своими мыслями и рассуждениями на любую тему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Онлайн-фестиваль детского творчества проведут в «Энергии.RU» (далее...)

Новости партнеров