Первую встречу по разговорному английскому провели молодые парламентарии Царицына

Первую встречу по разговорному английскому провели молодые парламентарии Царицына. Фото: сайт мэра Москвы
Первую встречу по разговорному английскому провели молодые парламентарии Царицына. Фото: сайт мэра Москвы

Участники Молодежной палаты Царицына 14 ноября провели первую встречу в рамках нового проекта «Разговорный английский для всех».

Напомним, парламентарии запустили программу 22 октября. Проект рассчитан на широкую аудиторию, независимо от уровня владения иностранным языком. Москвичам помогают усовершенствовать знания в формате живого общения с другими людьми исключительно на английском.

Первое занятие провела активист палаты Елена Колегова. Встречу организовали дистанционно на популярной электронной площадке.

— Занятие традиционно начали со знакомства участников. После слушатели просмотрели видео, перевели его на русский язык и обсудили друг с другом. В ходе встречи гости получили полезные рекомендации по изучению английского и потренировались в общении, — рассказала председатель Молодежной палаты Царицына Анастасия Сатыева.

Она отметила, что следующее занятие проведут в декабре. Принять участие сможет любой желающий, пройдя специальный тест на странице Молодежной палаты Царицына в социальных сетях. По результатам опроса учеников распределят по группам, в которых они будут общаться на определенную тематику и развивать уровень владения иностранным языком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители столицы смогут отдать свой голос за «Остров Мечты» в рамках опроса от «Активного гражданина» (далее...)

Новости партнеров