Бронзовые награды в первенстве Москвы получили дзюдоисты СШОР №47

Бронзовые награды в первенстве Москвы получили дзюдоисты СШОР №47. Фото предоставили сотрудники пресс-службы СШОР №47 Москомспорта

В Спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» с 13 по 14 ноября провели Первенство Москвы по дзюдо. Здесь соревновались юниоры и юниорки в возрастной категории до 21 года.

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта завоевали две бронзовые награды.

Арина Медведева заняла третье место среди юниорок в весовой категории до 63 килограмм.

— Девушка в очередной раз подтвердила свои притязания на самые высокие места. Ранее Арина заняла пятое место на взрослом Чемпионате Москвы по дзюдо, — рассказала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Фото предоставили сотрудники пресс-службы СШОР №47 Москомспорта

Еще одну бронзовую медаль в копилку СШОР №47 Москомспорта принес Шамиль Жумабаев. Юноша успешно выступил в весовой категории до 56 килограмм.

Отметим, воспитанники тренируются под чутким руководством инструктора отделения дзюдо и джиу-джитсу Егора Степанова.

Первую встречу по разговорному английскому провели молодые парламентарии Царицына (далее...)