Футболисты «Чертанова» отличились в Западной Сибири

Футболисты «Чертанова» отличились в Западной Сибири. Фото: официальный сайт Футбольной школы «Чертаново»

В рамках 22-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги 15 ноября в Томске провели встречу «Чертанова» с «Томью».

Игру организовали под открытым небом на стадионе «Труд». Футболисты играли в суровых погодных условиях Западной Сибири.

— В субботу чертановцы провели предматчевую тренировку в комфортных условиях в местном манеже «Восход». В день состязания наши футболисты работали при минусовой температуре и снеге, — рассказали в пресс-службе Футбольной команды «Чертаново».

Мороз не испугал болельщиков, и в этот день поддержать любимых спортсменов пришли 430 зрителей.

Игра для чертановцев выдалась напряженной. Уже на 20 минуте матча в ворота сине-белых завезли один гол. Футболисты «Томи» шли в атаку, мяч был тяжелым, а поле — зимним и вязким. Несмотря на это, на 26 и 78 минутах чертановцы отыгрались. Голы забили Юрий Завезен и Илья Молтенинов. Матч завершили со счетом 1:2 в пользу футболистов «Чертанова».

Специалисты проверят строительство ФОКа с ледовым катком в Чертанове Центральном (далее...)