Вред курения обсудят онлайн в «Личности»

Вред курения онлайн обсудят в «Личности». Фото: сайт мэра Москвы
Вред курения обсудят онлайн в «Личности». Фото: сайт мэра Москвы

Центр досуга «Личность» в Царицыно проведет прямой эфир о вреде курения. Встреча состоится 19 ноября в 17:00 на популярной интернет-платформе, ссылка будет доступна на странице центра в социальных сетях, рассказали в учреждении. 

Онлайн-лекцию представит психолог центра Михаил Мартынов. Он расскажет о вреде курения, болезнях и проблемах, с которыми сталкивается современное поколение, а также ответит на все интересующие вопросы о здоровье. Встреча организована в рамках ежегодной акции «Молодежный патруль против курения» и рассчитана на гостей старше 16 лет.

— Эта тема острая и социально-важная. Заботиться о своем здоровье, здоровье своих близких — одна из важнейших задач каждого человека. Надеемся, что молодежь, участвуя в таких встречах, сделает для себя позитивные выводы и станет, например, участниками спортивного и активного движения, — отметил директор центра «Личность» Дмитрий Хлестов.

О центре

Досуговый центр «Личность» в настоящее время проводит мероприятия в дистанционном формате. В учреждении работают спортивные секции и творческие студии различных направлений. Подробнее по телефону: 8 (499) 320-33-25.

Новости партнеров