Победа над «Победой»: сине-белые успешно выступили в Крымске

Победа над «Победой»: сине-белые успешно выступили в Крымске. Фото: страница футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях
Победа над «Победой»: сине-белые успешно выступили в Крымске. Фото: страница футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях

На поле Спортивного комплекса «Гигант» в Крымске в рамках Первенства России среди женщин в Первой лиге 17 ноября провели встречу команды «Чертаново-М» с «Победой». Футболистки боролись за седьмое место.

Чертановки финишировали красиво, не оставив шансов соперницам из Новороссийска. Итоговый счет матча составил 0:6 в пользу сине-белых. По дублю оформили Жозе-Диана Памен Тчато и Олеся Березанская. Еще два результативных удара по воротам конкуренток сделали Анастасия Новикова и Алина Шкалова.

В пресс-службе женской футбольной команды «Чертаново-М» отметили, что всего в Первенстве России среди женщин в Первой лиге боролось десять команд. Сине-белые попали в сложнейшую группу «А» и заняли в ней третье место.

В коллективном раунде чертановки стартовали с ничьей с «Уфой», после футболистки уступили «Дончанке» и «Краснодару». Собравшись с силами, сине-белые разгромили «Академию футбола» из Тамбова со счетом 3:5. В полуфинальном бою девушки в серии пенальти уступили иркутскому «Байкалу».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водоплавающих птиц из парков юга отправили на зимовку (далее...)

Новости партнеров