Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»
Решение есть. Звоните нам. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Ремонт возобновили

Инна Смирнова, район Даниловский:

— Капитальный ремонт в нашем доме (улица Даниловская, дом 6, корпус 1) затянулся на два года. Мое окно выходит на карниз, который весь завален строительным мусором. Я боюсь, что однажды это может обвалиться кому-нибудь на голову.

Ольга Конюхова, глава управы Даниловского района:

— Сотрудники подрядной организации отремонтировали козырек входной группы по вышеуказанному адресу. Безопасности жителей ничего не угрожает.

Шум больше не мешает жителям

Любовь Игнатьева, район Чертаново Южное:

— Напротив дома 7, корпус 1, по улице Дорожной находится люк, крышка которого дребезжит во время движения по ней автомобилей. Этот шум мешает жителям соседних домов.

Николай Щербаков, глава управы района Чертаново Южное:

— Сотрудники Мосводостока решили проблему. Специалисты настроили крышку люка так, чтобы она плотно сидела и не издавала посторонних звуков при наезде на нее автомобилей.

Доделаем детскую площадку

Алиса Иванова, район Чертаново Южное:

— Напротив дома 7, корпус 1, на улице Россошанской с детской площадки были ликвидированы три больших игровых комплекса. Заменили эти конструкции на две песочницы размером метр на метр. Площадка широкая, с хорошим покрытием и совершенно пустая. Детей всегда много, а играть не с чем.

Николай Щербаков, глава управы района Чертаново Южное:

— Старые игровые комплексы износились и пришли в негодность. На их месте мы установили песочницу и два вида качелей. Дополнительные малые архитектурные формы установят в 2021 году после зимы. Сейчас это нецелесообразно, ведь из-за морозов новое оборудование может деформироваться.

Подъезды продезинфицировали

Алина Алексеенко, район Москворечье-Сабурово:

— В нашем доме (улица Каширская, дом 55, корпус 2) перестали обрабатывать подъезды. С весны эти работы так и не возобновили.

Роман Заковыркин, глава управы района Москворечье-Сабурово:

— По вышеуказанному адресу возобновлена дезинфекция подъездов. Контроль за соблюдением мер усилен.

Новости партнеров