Письмо маме: праздничный конкурс запустили сотрудники центра «Личность»

Письмо маме: праздничный конкурс запустили сотрудники центра «Личность». Фото: pixabay.com
Письмо маме: праздничный конкурс запустили сотрудники центра «Личность». Фото: pixabay.com

Сотрудники Центра досуга «Личность» в районе Царицыно запустили конкурс сочинений «Письмо Маме. Мама, милая мама, как тебя я люблю...», приуроченный ко Дню матери. Чтобы стать его участником, до 30 ноября необходимо направить свое творческое послание на почту: vika_epshtein@mail.ru, рассказала заместитель директора центра Галина Попова.

Информация о конкурсе и его положение размещены на странице учреждения в социальных сетях. По словам Поповой, участие в этом конкурсе — творческий вызов для горожан.

— Самые нежные и трепетные слова всегда говорить непросто, но мы решили рискнуть и пригласить москвичей на эту личную встречу со своим сердцем. Надеемся, что они откликнутся, и работы будут душевными, — добавила она.

В конкурсе заявлено две номинации — проза и поэзия, все участники будут разделены на несколько возрастных категорий: дети (5+), подростки (12+), взрослые (18+) и люди «элегантного возраста» (55+). Сочинения принимаются в электронном формате (текст, видео, презентация) с сопроводительным письмом, где необходимо указать фамилию, имя, отчество и возраст автора, а также район проживания.

Имена победителей будут опубликованы после 7 декабря 2020 года на сайте ЦД «Личность». Лучшим будут вручены дипломы и памятные призы.

— Данный конкурс направлен на популяризацию семейных ценностей и почитание женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи. Мы хотим, чтобы наши граждане говорили об этом больше, рассказывали младшему поколению о важности семьи и сохранении семейных ценностей и традиций, —  отметил директор центра «Личность» Дмитрий Хлестов.

О центре

Досуговый центр «Личность» в настоящее время проводит мероприятия в дистанционном формате. В учреждении работают спортивные секции и творческие студии различных направлений. Узнать подробности о работе секций центра можно по телефону: 8 (499) 320-33-25.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичи отметили 27 лет со дня основания Театриума на Серпуховке (далее...)

Новости партнеров