Московский «Техноград» пригласил на онлайн-встречу по трудоустройству

С ноября 2018 года в центр обратились свыше 115 тысяч человек. Фото: Светлана Колоскова
С ноября 2018 года в центр обратились свыше 115 тысяч человек. Фото: Светлана Колоскова

В четверг, 26 ноября, в Центре развития карьеры образовательного комплекса «Техноград» пройдет онлайн-встреча по трудоустройству в крупные компании.

На мероприятии разберут портрет идеального кандидата. Участники узнают, какие навыки нужно продемонстрировать при трудоустройстве и как преодолеть внутренние страхи перед рекрутером.

На онлайн-встрече представитель международного кадрового агентства Анастасия Леонтьева даст практические рекомендации по составлению резюме и сопроводительного письма, а также объяснит предпочтения компаний при выборе кандидатов с одинаковыми параметрами.

Начало мероприятия запланировали на 16:00. Для участия необходима предварительная регистрация.

Как отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, работа «Технограда» востребована среди москвичей. Так, с ноября 2018 года в центр обратились свыше 115 тысяч человек. Жителей столицы особенно интересуют профориентационные тестирования и карьерные консультации.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что с начала года почти 25 тысяч человек приняли участие в обучающих мероприятиях по закупкам и торгам.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Технополис «Москва» и МГТУ «Станкин» запустят проект по подготовке кадров (далее...)

Новости партнеров