Чертановцы одержали победу в Брянске

Чертановцы одержали победу в Брянске. Фото: официальная страница Футбольного клуба «Динамо Брянск» в социальных сетях

В Брянске в рамках 24-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги 25 ноября провели матч команды «Чертаново» и «Динамо».

Встречу организовали на открытой площадке сложного зимнего поля. В первом тайме сине-белые отлично показали себя в атаке и обороне. Особенно в пресс-службе команды отметили шестнадцатилетнего Сергея Пиняева. Юноша регулярно брал игру на себя и изматывал защитников брянского «Динамо». Опасных моментов у ворот сине-белых в первой половине матча не было.

В начале второго тайма футболисты «Чертанова» атаковали штрафную соперника.

— Сначала Даниил Тюменцев выиграл верховую борьбу у Артура Валикаева и скинул мяч вперед, а Илья Молтенинов спокойно реализовал выход один на один, — прокомментировали в пресс-службе.

Спустя семь минут форвард сине-белых смог оформить дубль и забил красивый гол в ворота «Динамо». Отметим, что вратарь соперников Алексей Кузнецов — выходец из чертановской футбольной школы.

По ходу игры москвичи пропустили один гол, однако на тот момент исход матча был решен. Чертановцы вырвали победу у соперника и завершили встречу со счетом 1:2.

Воскресную школу при Храме Благовещения Пресвятой Богородицы построят в Царицыне (далее...)