Выставку ко Дню матери организовали сотрудники центра «Варшавский»

Выставку ко Дню матери организовали сотрудники центра «Варшавский». Фото: pixabay.com
Выставку ко Дню матери организовали сотрудники центра «Варшавский». Фото: pixabay.com

Сотрудники Спортивно-досугового центра «Варшавский» в Нагорном районе представили выставку поделок «Меня научила мама».

Посмотреть на работы и вдохновиться идеями для творчества можно на странице учреждения в социальных сетях, рассказала специалист по связям с общественностью учреждения Анастасия Яковлева.

Выставка, приуроченная ко Дню матери, состоит из работ тех, кто занимается в центре, а также жителей Нагорного. Почти все авторы — представители старшего поколения, которые на протяжении это года участвовали в онлайн-мастер-классах, совершенствовали свои навыки в изобразительном искусстве и декорировании.

— Творческие поделки выполнены в различных стилях. На выставке вы увидите и вышивку лентой, и декупаж, и различные техники рисования. Мы очень рады, что в нашем районе много талантливых жителей, которые с удовольствием поддерживают такие мероприятия и позволяют нам собирать выставки их профессионального творческого потенциала, — сказала Анастасия Яковлева.

Помимо поделок от старшего поколения, в «Варшавском» открылась выставка детских работ. Ребята изостудии центра поделились своими натюрмортами и идеями для подарка мамам. Посмотреть выставку можно на странице учреждения в социальных сетях.

О центре

Спортивно-досуговый центр «Варшавский» занимается организацией досуга населения района в различных направлениях: спортивное движение, творчество, всестороннее развитие личности. В настоящее время занятия проходят в режиме онлайн. Подробную информацию можно узнать на сайте учреждения, а также по телефону: 8(499)794-05-95.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зима не за горами: сотрудники центра «Дружба» подготовили досуговые программы на декабрь (далее...)

Новости партнеров