Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Комфортное ожидание

Елена Каирова, район Даниловский:

— Еще в середине августа у нас демонтировали остановочный павильон (остановка «Даниловская набережная»), теперь нам негде присесть и поставить сумки. Невозможно укрыться от ветра и спрятаться от дождя.

Ольга Конюхова, глава управы Даниловского района:

— Остановочный павильон демонтировали в связи с его аварийным состоянием. Сотрудники Мосгортранса планируют установить новую остановку в первом квартале 2021 года.

Тополь помолодеет

Галина Родина, район Нагатинский Затон:

— Старый тополь возле нашего дома (ул. Судостроительная, 6) требует обрезки. Ветки толстые и сухие. Если не принять меры, дерево просто рухнет.

Ирина Джиоева, глава управы района Нагатинский Затон:

— Сообщаю, что работы по омолаживающей обрезке тополя будут выполнены в ближайшее время: до 25 декабря 2020 года.

Лавочка больше не испытание

Евгений Барабанов, район Нагатинский Затон:

— У нас во дворе перед каждым подъездом сделали асфальтированную площадку. Но лавочки установили на грунт — прямо на землю. Сесть и встать с нее — целое испытание. Тяжело даже молодым, что уж говорить про пожилых людей.

Ирина Джиоева, глава управы района Нагатинский Затон:

— Сотрудники «Жилищника» выполнили работы по установке лавочек. Садовые диваны теперь стоят на твердой поверхности, и к ним обеспечен удобный доступ.

 «Зебра» вернулась

Иосиф Дененмарк, район Даниловский:

— Прошу содействия в нанесении разметки на пешеходных переходах на участке Восточной улицы рядом с домом № 4, корпус 1, где переходят улицу слабослышащие люди. Дорожная разметка здесь была, но после прокладки летом этого года канализации и обновления асфальтового покрытия ее не восстановили. Прошу как можно быстрее решить эту проблему.

Ольга Конюхова, глава управы Даниловского района:

— В ответ на ваше обращение сообщаю, что разметка пешеходных переходов по вышеуказанному адресу выполнена. Кроме того, переход оборудован для безопасности маломобильных граждан.

Новости партнеров