Спортсмены центра боевых искусств завоевали 16 медалей на городских соревнованиях. Фото: сайт мэра Москвы

На арене Московского центра боевых искусств 6 декабря провели Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов, среди которых и воспитанники учреждения.

Представители отделения тхэквондо Московского центра боевых искусств завоевали 16 медалей. Среди них золотые награды в разных категориях получили Полина Соболева, Владислав Демьянов и Антон Тимошин. Еще пять спортсменов отличились серебряными медалями. Почетное третье место присудили сразу восьми воспитанникам Московского центра боевых искусств.

В пресс-службе учреждения добавили, что высоких результатов достигли и в самообороне. Шесть спортсменов центра стали призерами в данном направлении.

Отметим, ребят тренируют наставники Владислав Телятников и Максим Марченков.

Мягкие игрушки и открытки: москвичей пригласили на виртуальные мастер-классы в «Братеево» (далее...)