Мастер-класс по искусству съемки проведут сотрудники центра «Дружба»

Мастер-класс по искусству съемки проведут сотрудники центра «Дружба». Фото: pixabay.com
Мастер-класс по искусству съемки проведут сотрудники центра «Дружба». Фото: pixabay.com

Сотрудники Досугово-спортивного центра «Дружба» в Бирюлеве Восточном 12 декабря в 10:00 проведут мастер-класс «Поза модели на общем плане».

Урок пройдет на популярной интернет-платформе, ссылка будет размещена на главной странице сайта, рассказала заместитель директора центра Мария Медведева.

Занятие подготовлено руководителем творческой студии «Фовико» Михаилом Сафиным. Мастер-класс будет интересен молодежи и взрослой аудитории. По словам Медведевой, на этом онлайн-уроке зрителям раскроют секреты выигрышного расположения модели и правильной установки света.

— Мастер-класс направлен на формирование и развитие творческих способностей и креативного мышления. Фотография сейчас очень популярное направление искусства. Как мы знаем, на большинстве информационных ресурсов сейчас фото занимает главное место: оно привлекает, позволяет донести информацию, продать идею или товар. Поэтому наши уроки от студии «Фовико» актуальны и полезны, — отметила она.

После просмотра серии мастер-классов от «Фовико» зрители научатся создавать своими руками произведения искусства, смогут применить полученные навыки в профессии и в повседневной жизни.

О центре

Центр «Дружба» занимается организацией досуговой, спортивной, физкультурно-оздоровительной и социально-воспитательной работы в районе Бирюлево Восточное. В учреждении работают творческие студии, мастерские и спортивные секции. В настоящее время почти все они функционируют в режиме онлайн. С подробным описанием занятий и их расписанием можно ознакомиться на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соревнования по киберспорту проведут для жителей юга столицы (далее...)

Новости партнеров