Один день из жизни госпиталя: видеоэкскурсию подготовили в больнице имени Юдина

Один день из жизни госпиталя: видеоэкскурсию подготовили в больнице имени Юдина. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Один день из жизни госпиталя: видеоэкскурсию подготовили в больнице имени Юдина. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Представители Государственной клинической больницы имени Сергея Юдина 14 и 15 декабря опубликовали видеоэкскурсии по резервному госпиталю для зараженных коронавирусом в автомобильном торговом центре «Москва».

Сотрудники часто делятся информацией о жизни учреждения через фотографии и статьи. На этот раз москвичам провели виртуальную экскурсию по тем местам, которые видят только врачи, пациенты и работники технических служб.

Первая часть из цикла роликов расскажет, с чего начинается день сотрудников учреждения. Москвичам покажут, как врач готовится к работе и приему пациентов. Большое внимание уделили съемкам приемного покоя.

Во второй части горожане смогут пройти по коридорам резервного госпиталя, заглянуть в отделение компьютерной томографии и побывать в палате для зараженных коронавирусом. Покажут и комнаты отдыха для персонала.

Все части видеоролика москвичи смогут посмотреть на официальной странице Государственной клинической больницы имени Сергея Юдина в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воспитанники спортивной школы №47 добились очередных высот (далее...)

Новости партнеров