Выставку «Серебряные узоры» организовали в центре «Южный»

Выставку «Серебряные узоры» организовали в центре «Южный». Фото: pixabay.com
Выставку «Серебряные узоры» организовали в центре «Южный». Фото: pixabay.com

Сотрудники Центра досуга и спорта «Южный» в районе Орехово-Борисово Южное представили зимнюю выставку творческих детских работ «Серебряные узоры».

Посмотреть ее можно на странице центра в социальных сетях, рассказали в учреждении.

Свои работы подготовили воспитанники изостудий, а также мастерских декоративно-прикладного творчества центра. Возраст ребят от 4 до 18 лет. Во время подготовки они проявили себя как наблюдательные художники и умельцы.

Как отметили в учреждении, выставка направлена на привлечение внимания к изменениям окружающего мира, к красоте природы в зимнее время: можно увидеть пейзажи заснеженного леса, белых медведей, северного оленя и многое другое.

— Ребята показали свои творческие умения, приобретенные на уроках: это и разные стили рисования, и владение техниками создания объемных фигур, приемами декорирования. Надеемся, что работы наших учеников вдохновят горожан, и в следующем году на уроки в клубные формирования придут новые ребята, — добавили сотрудники учреждения.

В центре подчеркнули, что такие выставки — красивое и важное завершение творческого года.

О центре

Центр досуга и спорта «Южный» работает с населением в области досуга и социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на территории района Орехово-Борисово Южное. В центре функционирует 23 студии. В настоящее время они работают в дистанционном режиме. Подробную информацию о секциях центра можно узнать на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Правила хорошего тона обсудят в «Коломенском» (далее...)

Новости партнеров