Южный слет: молодые парламентарии округа обменяются опытом

Южный слет: молодые парламентарии округа обменяются опытом. Фото: Анна Быкова
Южный слет: молодые парламентарии округа обменяются опытом. Фото: Анна Быкова

Сотрудники Центра досуга «Планета молодых» 18 декабря проведут онлайн-мероприятие «Южный слет — 2020». К участию пригласили представителей Молодежных палат округа и активистов.

В рамках мероприятия гости смогут обменяться опытом и познакомиться ближе для дальнейшего взаимодействия.

Команды будут состоять из пяти участников. Уже сейчас они работают над домашним заданием: составляют визитные карточки для первого этапа «Важные птицы». Участники должны за пару минут рассказать о своей команде и ее деятельности. Необходимо обозначить и преимущества перед соперниками.

На этапе «Гнездо проектов» команды решат одну из предложенных организаторами проблем необычным способом. За одну-две минуты участники должны представить свою программу, привлечь к ней внимание конкурентов и заинтересовать экспертов.

Третьим этапом станет викторина «Умом и сообразительностью». Активисты будут соревноваться друг с другом в формате «вопрос-ответ».

После эксперты подведут итоги трех этапов и выберут лучшую команду. Участники получат именные сертификаты и сувенирную продукцию. Победителей наградят кубками и дипломами.

По словам председателя Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного Алексея Юдаева, команда района активно готовится к конкурсу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работу остановок изменили в районе Нагатино-Садовники (далее...)

Новости партнеров